/ /

В Москве пройдет VIII международная конференция по информационной безопасности BIS Summit 2015

В Москве пройдет VIII международная конференция по информационной безопасности BIS Summit 2015

11 августа 2015, 11:15    1550
В Москве пройдет VIII международная конференция по информационной безопасности BIS Summit 2015

18 сентября в Москве в Конгресс-Парке гостиницы "Украина" пройдет VIII международная конференция Business Information Security Summit’2015, посвященная защите информации и бизнеса. 

Мероприятие ежегодно собирает ведущих экспертов российского ИТ-сообщества и служит главной площадкой для обсуждения последних тенденций и технологических достижений в области информационной безопасности. 

В этом году тема конференции обозначена как "ИБ-импровизации в условиях перемен". Сегодня, когда атаки становятся все более сложными и многоступенчатыми, рынок информационной безопасности принадлежит талантливым людям, которые умеют не только слепо подчиняться привычным правилам, но и импровизировать, умело используя багаж знаний и опыта. BIS Summit’2015 позволит получить такие знания и за один день узнать обо всех самых новых и интересных разработках в сфере защиты информации и бизнеса. Ведущие эксперты поделятся случаями из собственной практики, расскажут о новых вызовах и решениях в области информационной безопасности.

Программа BIS Simmit'2015 включает более 30 докладов международных и российских экспертов, 2 пленарных платформы, 3 тематические сессии, 3 круглых стола. В "Зоне технологий" ведущие компании на рынке продемонстрируют новейшие разработки в области защиты информации. BIS Simmit'2015 предоставит участникам уникальную возможность за один день узнать все о последних тенденциях и самостоятельно оценить работу новых ИБ-решений.

Кроме того, в этом году при поддержке Фонда "Сколково" будет организована специальная секция для технологических стартапов – StandUp For StartUp, которую откроет известный предприниматель и инвестор – Наталья Касперская, генеральный директор компании InfoWatch. Приглашенным стартапам будет предоставлена площадка, где они смогут представить свои идеи ведущим российским вендорам в сфере ИТ и ИБ, а также крупнейшим компаниям России.

 В прошлом году BIS Summit посетило 620 участников из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Германии, Англии, Канады, США, Дании и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Более 400 человек смотрели online-трансляцию конференции.

По отзывам экспертов и участников, на протяжении всей своей истории BIS Summit остается наиболее значимым отраслевым событием в сфере ИТ и ИБ. 

Больше информации о мероприятии можно получить на сайте мероприятия или на сайтах информационных партнеров: RUБЕЖ (генеральный инфопартнер), BIS Journal (стратегический инфопартнер), SecurityLab (золотой инфопартнер), а также "Аналитического банковского журнала", NBJ, ПЛАС, IT Manager, IT News, ИКС, Klerk.ru, Мобильные телекоммуникации, TAdviser, "Системный администратор", SafeAndSec.

Чтобы принять участие в BIS Simmit'2015, необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия и получить подтверждение. 

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2336 s
queries: 161 (0.0162 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.