/ /

Комитет ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции будет представлен на RAE 2015

Комитет ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции будет представлен на RAE 2015

10 августа 2015, 17:01    1546
Комитет ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции будет представлен на RAE 2015

Комитет Государственной Думы Федерального Собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции на X Международной выставке вооружений, военной техники и боеприпасов RussiaArmsExpo 2015 будет представлять Ирина Яровая. Депутат примет участие в пленарной дискуссии "Глобальная конкуренция и военно-техническое сотрудничество" 9 сентября.

В дискуссии также выступят заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор АО "НПК "Уралвагонзавод" Олег Сиенко, а также международный эксперт по бронетанковой технике и вооружениям сухопутных войск, обозреватель издания Jane's Defence Weekly и Jane's International Defence Review Кристофер Фосс.

Участники дискуссии обсудят вопросы, касающиеся конъюнктуры рынка вооружений, перспектив российского ОПК, импортозамещения и активизации международного военно-технического сотрудничества.

Помимо этого, Ирина Яровая будет представлять комитет Государственной думы РФ по безопасности и противодействию коррупции на круглом столе "О приоритетах и проблемах реализации государственной политики в сфере производства продукции военного назначения".

С более подробной программой выставки можно ознакомиться по ссылке

Юбилейная Х Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 обещает стать самой масштабной с точки зрения проведения демонстрационных показов новейших разработок российского ОПК. В этом году выставка пройдет с 9 по 12 сентября.

Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области, генеральным устроителем АО «НПК «Уралвагонзавод», устроителями выставки – "Бизнес Диалог" и ФКП "НТИИМ". Все это позволяет гарантировать высочайший уровень организации мероприятия и его представительность. Интерес к Выставке традиционно проявляют правительства стран экспортеров и импортеров военной техники, российские и международные военные специалисты и научные эксперты, ведущие игроки мирового рынка вооружений.

Все показательные выступления RAE 2015 будут проходить на открытой площадке ФКП "НТИИМ" площадью свыше 400 тыс. кв. метров, которая позволяет продемонстрировать боевые и эксплуатационные характеристики всех видов сухопутных, морских и воздушных вооружений в режиме реального времени. Самый масштабный в России комплекс протяженностью около 50 км. и шириной 1,5 км вмещает трассы для автомобильной и бронетанковой техники высокой протяженности (2,425 тыс. метров и 2,775 тыс. метров соответственно), вододром, трассы с препятствиями, вертолетные взлетно-посадочные площадки, тир и огневые позиции.

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ

Аккредитация на Х Международную выставку вооружений, военной техники и боеприпасов RussiaArmsExpo 2015 доступна до 28 августа 2015 года на сайте www.rae2015.ru 
Форма аккредитации доступна по ссылке.
Контактное лицо: Александр Писаревский, телефон + 7 (910) 429 60 30.

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0391 s
queries: 166 (0.2772 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.