/ /

RF Code выпустила решение CenterScape для оптимизации работы ЦОД

RF Code выпустила решение CenterScape для оптимизации работы ЦОД

29 июля 2015, 15:15    1572
RF Code выпустила решение CenterScape для оптимизации работы ЦОД

RF Code выпустила решение CenterScape для оптимизации работы ЦОДКомпания RF Code запустила решение CenterScape – гибкую основу для ПО, на котором выстраивается работа ЦОД. Разработка действует на базе платформы компании Workplace IoT Platform. CenterScape объединяет в себе технологии мониторинга в режиме реального времени и управления активами. Технологии были разработаны специально для дата-центров и распределенных ИТ-сред. Решение подходит как для небольших серверных комнат, так и для крупных ЦОД.

Как отмечает генеральный директор RF Code Эд Хили, сегодня ЦОД стали центром любых крупных предприятии или государственных организаций. "Мы разработали CenterScape как гибкое инфраструктурное решение для дата-центров и инструментов по эффективному управлению активами. CenterScape может быть развернуто как в автономном режиме, так и в режиме реального времени", – пояснил глава компании. 

CenterScape включает в себя прогнозный анализ, управление активами U-уровня и детальную 3D-визуализацию ЦОД. Также сюда входят комплексная отчетность жизненных циклов активов, динамический центр картографирования и открытые API-интерфейсы для выстраивания специальной архитектуры для упрощения процесса интеграции со сторонними приложениями. Разработка улучшает функциональность систем управления ЦОД – DCIM, ITSM, BSM, а также приложений, которые обеспечивают отчетность данных – SAP, Oracle ERP и BI-системы.

Использование CenterScape исключает несанкционированные вмешательства в работу системы в ручном режиме, что помогает избежать колебаний температуры и влажности, которые могут повредить системы ЦОД. 

"Платформа Workplace IoT Platform служит основой для всех наших программных решений. Сегодня она успешно работает в сфере ЦОД, здравоохранения, управления поставками нефти и газа. Преимуществами этой платформы являются повышение уровня прозрачности финансового планирования, устранение нестыковок в предоставлении различных услуг, укрепление возможностей компаний по поставке своих продукции и услуг на рынок", - прокомментировал выход новинки вице-президент по глобальному маркетингу и развитию бизнеса RF Code Ричард Дженкинс.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3735 s
queries: 161 (0.0369 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.