X5 Retail Group запустит новую программу безопасности в 2016 году

Share to Telegram Share to VK
clock 24 июля 2015, 16:21
X5 Retail Group запустит новую программу безопасности в 2016 году

<>Ведущий российский ритейлер X5 (управляет продуктовыми магазинами под брендами "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") намерена отказаться от услуг частных охранных предприятий после серии инцидентов, в которые оказались вовлечены охранники и покупатели. 

Как сообщило агентство ТАСС, на смену сотрудникам ЧОПов и контролерам торгового зала придут цифровые комплексы видеонаблюдения и "тревожные кнопки" вызова полиции. 

Журнал RUБЕЖ выяснил, что соответствующая программа стартует в 2016 году. "Мы планируем запустить программу в следующем году. В настоящий момент изучаем лучшие мировые практики и оцениваем необходимый объем инвестиций", - рассказали корреспонденту издания в пресс-службе компании. 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.