/ /

Компания "Ай-Теко" подтвердила компетенции своих экспертов в проектировании ИБ-решений Cisco

Компания "Ай-Теко" подтвердила компетенции своих экспертов в проектировании ИБ-решений Cisco

08 июля 2015, 17:27    1615
Компания

 

Компания "Ай-Теко" попала в ТОП-1000 успешных российских поставщиковКомпания "Ай-Теко" сообщила о получении специализации Cisco Advanced Security Architecture Specialization, подтверждающей компетенции экспертов в сфере проектирования, установки и обслуживания самых сложных решений Cisco.

Для приобретения данной специализации отечественная компания успешно выполнила требования партнерской программы Cisco Channel Partner Program по обучению и сертификации специалистов в области защиты сетей.

Cisco Advanced Security Architecture Specialization гарантирует высокий уровень профильной экспертизы компании в области продаж, проектирования, внедрения и поддержки комплексов на базе решений адаптивной сетевой безопасности Cisco.

Это направление включает следующие продукты:

  • Cisco ASA для межсетевого экранирования, организации защищённого VPN и шифрования каналов;
  • Cisco Sourcefire для защиты сетей от вторжений и инспекции трафика;
  • Cisco WSA для превентивной защиты и контроля функционирования Интернет-приложений;
  • Cisco ESA для защиты корпоративной почты;
  • Cisco ISE для контроля доступа пользователей в сеть.

Управляющий директор компании "РАССЭ" (ГК "Ай-Теко") Константин Парфенов заявил, что компания в 10-й раз подтвердила партнерское «золото» производителя без прохождения обязательного аудита, что свидетельствует о доверии руководства Cisco. Среди важных условий достижения успеха в части реализации ИТ-проектов Парфенов выделяет использование актуальных технологий как для настоящего, так и для обозримого будущего.

Ранее журнал RUБЕЖ писал, что компания "Ай-Теко" попала  в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, составленный экспертами по итогам участия в тендерах на электронной торговой площадке B2B-Center в 2014 году.

PR-директор компании "Ай-Теко" Елена Петрова сообщила журналу RUБЕЖ, что присвоенный статус не дает никаких преференций при участии в тендерах. "Но наличие значка рядом с названием компании - это своего рода знак качества и показатель, что компании можно доверять, что с ней - как успешным, благонадежным и добросовестным поставщиком - стоит иметь дело", - прокомментировала спикер.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3162 s
queries: 161 (0.0221 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.