/ /

Bosch и Wind River презентовали систему конференц-связи DCN нового поколения

Bosch и Wind River презентовали систему конференц-связи DCN нового поколения

08 июля 2015, 14:45    1579
Bosch и Wind River презентовали систему конференц-связи DCN нового поколения

 

Bosch Security Systems объявила о сотрудничестве с поставщиком программного обеспечения для IoT-решений (Internet of Things, "Интернет вещей") Wind River в рамках создания нового поколения мультимедийных конференц-систем DCN.

Разработка Bosch построена на IP-архитектуре OMNEO и включает в себя удобные в использовании сенсорные мульмедийные устройства. Wind River выступила поставщиком программной Android-платформы и комплексных услуг по интеграции программного обеспечения, что позволило немецкой корпорации значительно сократить время выхода нового продукта на рынок.

DCN-система от Bosch может использоваться для городских и районных советов, в конференц-залах при проведении различных встреч. Продукт предлагает пользователю такие конференц-функции, как интеграция аудио, видео-файлов и информации по мероприятию через сеть Интернет в единую систему для расширения возможностей для пользователей по участию и повышения эффективности проведения презентаций. Например, материалы конференций могут транслироваться на устройствах участников, при этом пользователи могут в онлайн-режиме делиться документами, возвращаться к нужным файлам. Решение Bosch Security Systems построено на открытых стандартах, что позволяет использовать приложения других разработчиков для повышения эффективности проведения встреч.

"Мы выбрали Wind River за ее большой опыт в области Android-решений. Наши специалисты при работе над DCN-системой преодолели большое количество трудностей, связанных с дизайном решений и повышением производительности нашей конференц-системы. Сотрудничество с Wind River позволит нашим компаниям предлагать качественные и надежные конференц-системы пользователям", - рассказывает Бао Трин, директор R&D-отдела направления по коммуникационным системам в Bosch Security Systems B.V. Сама компания Bosch работает на рынке систем конференц-связи уже более 60 лет.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3118 s
queries: 161 (0.0194 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.