/ /

ABB повысила локализацию производства в России до 80%

ABB повысила локализацию производства в России до 80%

01 июля 2015, 15:09    1696
ABB повысила локализацию производства в России до 80%

ABB повысила локализацию производства в России до 80%Компания ABB открыла в Липецке новый завод по производству оболочек и компонентов для распределительных устройств низкого напряжения. Общая стоимость строительства составила более 600 млн рублей.

По словам представителей компании, завод сможет обеспечить выпуск 200 тысяч единиц продукции в год. Новые производственные мощности позволят ABB значительно сократить сроки поставки оборудования для заказчиков из России, а также повысить уровень локализации своей продукции. В настоящее время процент локализации составляет 80%.

Для работы в России компания приняла глобальную стратегию NEXT LEVEL, которая заключается в привлечении к сотрудничеству большого числа локальных клиентов и предложении им широкого ассортимента продукции для электроэнергетики и автоматизации от ABB.

За последнюю неделю это уже второе крупное событие в информационном поле ABB. На прошлой неделе в Москве компания открыла первый российский центр робототехники, который расположился в Технополисе "Москва". Инвестиции в этот проект составили свыше 50 млн рублей. При помощи собственных разработок и специалистов в этой области компания намерена оказать значительное содействие дальнейшему развитию российских предприятий. На территории центра ABB будут работать учебный и инжиниринговый центры по промышленной робототехнике, а также демонстрационный зал для презентации новых разработок и оборудования.

Всего в России сегодня действует шесть производственных объектов ABB: два в Москве, в Московской области, Чебоксарах, Екатеринбурге и Липецке.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2931 s
queries: 166 (0.0248 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.