/ /

На выставке "Комплексная безопасность" в Ижевске состоится конкурс "Есть Идея!"

На выставке "Комплексная безопасность" в Ижевске состоится конкурс "Есть Идея!"

29 июня 2015, 16:13    1547
На выставке

На выставке "Комплексная безопасность" в Ижевске состоится конкурс "Есть Идея!"Выставка "Комплексная безопасность", которая пройдет в Ижевске с 15 по 17 сентября 2015 года, предложит участникам широкие возможности для продвижения инновационной продукции и технологий. Третий год подряд в рамках выставки состоится Всероссийский конкурс перспективных разработок в области безопасности "Есть Идея!".

Конкурс "Есть Идея!" – это смотр продукции и технологий, которые в дальнейшем могут быть использованы в интересах МЧС России и других силовых структур. По его итогам информация о лучших разработках направляется в Научно-техническое управление МЧС России для включения в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Разработчики, производители или поставщики смогут представить свои изделия или действующие модели в номинациях: "Спецодежда и форменная одежда", "Роботехнические комплексы наземного и воздушного базирования", "Системы контроля безопасности и жизнеобеспечения", "Технологии для медицины катастроф", "Пожарно-техническое вооружение, средства спасения, технические средства поддержки пожарно-спасательных подразделений, спецтехники", "Интеллектуальные и программно-аппаратные разработки, интегрированные системы безопасности", "Огнезащита материалов", "Способы и средства оповещения и информирования населения", "Деятельность в области агитации, пропаганды и обучения по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности должностных лиц и работников организаций, а также населения".

В составе конкурсной комиссии будут работать представители профильных министерств и ведомств Удмуртской Республики, работники вузов, эксперты отрасли.

За время проведения конкурса участниками было заявлено более 40 видов продукции, 13 из которых были признаны перспективными.

Участие в конкурсе "Есть Идея!" – эффективный путь к заказчикам в сфере безопасности и  отличная возможность продемонстрировать инновационные решения.

Выставочный центр "УДМУРТИЯ" приглашает предприятия отрасли принять участие в экспозиции и профессиональном конкурсе "Есть Идея!".

Узнать подробности можно по тел. (3412) 730-730. Сайт выставки: http://www.vcudmurtia.ru/events/safe/. Группа ВКонтакте: vk.com/izh_safe.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3387 s
queries: 166 (0.0255 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.