/ /

Оборудование "Болид", Parseс и Inter-M использовано в системе безопасности гипермаркета HOFF

Оборудование "Болид", Parseс и Inter-M использовано в системе безопасности гипермаркета HOFF

09 июня 2015, 17:20    1633
Оборудование

Оборудование "Болид", Parseс и Inter-M использовано в системе безопасности гипермаркета HOFFКомпания "КРОК" завершила работы по созданию комплекса инженерных систем для гипермаркета HOFF в столичном ТРК "АВИАПАРК". Компанией был подготовлен проект, выполнена поставка и наладка оборудования.

Как сообщает интегратор, гипермаркет оборудовали структурированной кабельной системой, охранно-пожарной сигнализацией (ОПС), системой контроля и управления доступом (СКУД), системой оповещения и озвучивания торгового зала, а также охранное телевидение. Благодаря этим решениям можно контролировать безопасность торгового зала,  следить за работой сотрудников, не допускать проникновений посторонних лиц на склад и в офисы.

Этот проект стал 13-м в истории сотрудничества системного интегратора и ритейлера. К настоящему времени комплексы инженерных систем созданы уже в 11-ти гипермаркетах по всей стране и двух офисных зданиях управляющей компании (ООО "Домашний Интерьер").

Андрей Товпик,  директор  по работе с корпоративными заказчиками сектора ритейл компании "КРОК", рассказал журналу RUБЕЖ, что новый гипермаркет HOFF оборудован системой охранной и тревожной сигнализации на базе центрального оборудования НВП "Болид", системой контроля доступа на базе центрального оборудования Parseс и системой оповещения на базе оборудования Inter-M. Работа над этим проектом – от проектирования до пуско-наладочных работ и полной сдачи объекта – длилась 7 месяцев.

У компании "КРОК" большой опыт сотрудничества в сфере ритейла. Среди заказчиков: X5 Retail Group N. V. ("Перекресток", "Пятерочка"), "АШАН", "Спортмастер", "МЕТРО Кэш энд Керри", "М.Видео", "О'кей", "СВЯЗНОЙ" и др.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2213 s
queries: 161 (0.0197 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.