/ /

"ЭЛВИС-НеоТек" открыл учебный центр в Зеленограде

"ЭЛВИС-НеоТек" открыл учебный центр в Зеленограде

14 мая 2015, 17:38    4443

"ЭЛВИС-НеоТек" открыл учебный центр в ЗеленоградеРоссийская компания "ЭЛВИС-НеоТек" открыла учебный центр на базе своего корпоративного бизнес-инкубатора, созданного в Зеленограде. Центр предназначен для научно-технических коллективов, средних и малых предприятий, а также стартапов. 

Как рассказал журналу RUБЕЖ Андрей Пименов, директор департамента по связям с общественностью компании "ЭЛВИС-НеоТек", основная цель нового центра – дать возможность небольшим компаниям, занимающимся разработкой инновационных систем, познакомиться с уникальным российским процессором, созданным компанией "ЭЛВИС-НеоТек". Участники проекта смогут пройти обучение у специалистов высокого класса, среди которых кандидаты и доктора наук. Планируется проведение обучения как по типовым программам, так и по индивидуальным, сформированным под запросы конкретной компании.  Учебный центр оснащен высокотехнологичным оборудованием. 

По словам Пименова, центр уже открылся, в настоящее время идет набор групп. Планируется, что в первое время в программах будут принимать участие представителей организаций из Москвы и Зеленограда, в дальнейшем возможно создание онлайн курсов.  Участие в обучающих программах для компаний бесплатное.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3745 s
queries: 157 (0.0243 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.