/ /

Компания "КРОК" подвела итоги 2014 года

Компания "КРОК" подвела итоги 2014 года

Share to Telegram Share to VK
clock 17 апреля 2015, 13:33
Компания "КРОК" подвела итоги 2014 года

Компани "КРОК" подвела итоги 2014 года26,382 млрд рублей составил общий объем бизнеса системного интегратора "КРОК" в 2014 году, что на 2,7% меньше аналогичного показателя 2013 года, говорится в пресс-релизе компании.

Причиной отрицательной динамики является снижение выручки от поставок оборудования на 8%. По заявлению компании, уменьшение показателей дохода от поставок оборудования было компенсировано увеличением дохода по услугам в сфере IT на 2,2%.

Некоторые направления деятельности выросли в несколько раз. Среди них - разработка софта, интеграция приложений, строительство энергоцентров и другие. Особого внимания заслуживает рост компетенций в сфере оптимизации хранения данных, облаков, 3D-моделирования и других.

Заметно падение и штатной численности сотрудников. На конец 2014 г. в "КРОКе" работало 2072 человек, а в 2013 г. - 2151 сотрудников.

В пресс-релизе говорится и о планах на 2015 год. На сегодняшний момент заключено контрактов на сумму, которая составляет примерно 90% от выручки 2014 г. План продаж 2015 года превышает уровень прошедшего года.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.