/ /

Старшим вице-президентом компании по управлению бизнесом "Ростелекома" стала Лариса Ткачук

Старшим вице-президентом компании по управлению бизнесом "Ростелекома" стала Лариса Ткачук

06 марта 2015, 14:41    1644
Старшим вице-президентом компании по управлению бизнесом

Старшим вице-президентом компании по управлению бизнесом "Ростелекома" стала Лариса Ткачук"Ростелеком" реализует объявленную недавно реформу управленческой структуры. Пост старшего вице-президента по управлению бизнесом заняла Лариса Ткачук. Она будет отвечать сразу за три ключевых направления – B2C (потребительский рынок), B2G и B2B (блок госзаказов и корпоративный сектор) и B2O (операторский рынок). Помимо этого, Ткачук будет руководить корпоративным маркетингом и координировать коммерческую деятельность макрорегиональных филиалов и бизнес-функций.

О готовящемся назначении журнал RUБЕЖ сообщал еще в феврале. Телеком-оператор запустил цикл организационных и инфраструктурных мероприятий, цель которых – повысить операционную эффективность компании, оптимизировать действующие бизнес-процессы, централизовать ключевые функций. "Ростелеком" рассчитывает таким образом ускорить вывод новых продуктов на рынок и снизить затраты на 4,3 млрд рублей в год.

В ходе реформы руководящий состав компании сократится на 15%, будут устранены дублирующие функции. Каждый из топ-менеджеров получит в подчинение на 19% сотрудников больше.

Все уровни организационной структуры предприятия во всех регионах будут охвачены централизованными вертикалями. Как считает Сергей Калугин, президент "Ростелекома", это должно способствовать тому, что сегментные предложения компании будут в максимальной степени ориентироваться на специфику локальных рынков, соответствуя ей.

Весь профессиональный путь Ларисы Ткачук связан со сферой телекома: компания "Украинская мобильная связь" (UMC), российско-американский телеком-холдинг RTDC, "МегаФона". С "Ростелекомом" Ткачук сотрудничает с 2013 года с ее назначения на пост коммерческого директора.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4468 s
queries: 161 (0.0298 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.