/ /

Отечественное навигационное оборудование протестируют в Индии

Отечественное навигационное оборудование протестируют в Индии

03 марта 2015, 14:08    1675
Отечественное навигационное оборудование протестируют в Индии

Отечественное навигационное оборудование протестируют в Индии

Терминалы вызова экстренных оперативных служб, произведенные в России, протестируют в Индии. Соответствующая договоренность была достигнута по результатам бизнес-миссии российских экспортеров по продвижению отечественных товаров и услуг на индийский рынок, в которой приняли участие представители Некоммерческого партнерства (НП) "ГЛОНАСС". Бизнес-миссию организовали Минэкономразвития РФ, Торговое представительство России в Индии, Экспортное страховое агентство РФ и Конфедерация индийской промышленности. 

Эксперты НП провели встречи с компаниями, производящими автокомпоненты, сервис-провейдерами, инфраструктурными и транспортными предприятиями страны-партнера. Представители индийской стороны заинтересовались возможностью внедрения технологий на основе спутниковой навигации. Партнеры договорились о тестировании российского навигационного оборудования в Индии.

"Мы передали нашим индийским партнерам для проведения испытаний абонентские телематические ГЛОНАСС/GSM/GPS терминалы, автономные поисковые терминалы, устройства для вызова экстренных оперативных служб. Производители устройств – российские компании, которые имеют большой опыт на рынке навигационного и телематического оборудования и все возможности для выхода на индийский рынок, - поделился подробностями с журналом RUБЕЖ Александр Бондаренко, руководитель направления международных проектов НП "ГЛОНАСС". – В рамках бизнес-миссии нам удалось также посетить выставку "Индийская микроэлектроника» и провести переговоры с индийскими производственными площадками, которые мы рассматриваем в качестве потенциальных партнеров для совместного производства оборудования".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4041 s
queries: 161 (0.0728 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.