/ /

Группа Optima и Samsung Techwin объявили о начале партнерских отношений

Группа Optima и Samsung Techwin объявили о начале партнерских отношений

09 февраля 2015, 11:12    1746
Группа Optima и Samsung Techwin объявили о начале партнерских отношений

Группа Optima и Samsung Techwin объявили о начале партнерских отношенийДан старт официальному партнерству между компанией Samsung Techwin и Группой Optima. Отечественный системный интегратор заявил о праве на продвижение линейки продуктов южнокорейской компании в статусе Authorized Project Partner.


Группа Optima и Samsung Techwin в рамках сотрудничества планируют совместное продвижение решений Samsung Techwin на отечественном рынке средств безопасности. Компании также нацелены на реализацию крупных комплексных проектов – коммерческого и государственного сегментов на территории РФ. Также планируется сотрудничество в области систем безопасности, включая ПО и оборудование для видеонаблюдения.


В комментарии журналу RUБЕЖ Андрей Шандалов, председатель Совета директоров Группы Optima, сообщил о перспективах, появившихся у компании благодаря сотрудничеству с Samsung Techwin. Основным, по мнению представителя компании, стало  расширение линейки предлагаемого заказчикам оборудования: "Скажем, камеры видеонаблюдения входят в состав комплексного решения по безопасности, архитектуру которого разрабатывает Группа Optima. Наша задача, впрочем, не исчерпывается созданием архитектуры решения – мы должны это решение реализовать, используя качественное современное оборудование. Мультивендорность всегда была сильной стороной системных интеграторов, и мы стараемся помнить об этом".


Шандалов рассказал, что Группа Optima в первую очередь планирует расширить свое присутствие в проектах в области безопасности в госсекторе и на транспорте с оборудованием Samsung Techwin. Также в компании намерены работать с крупными ритейлерами, торговыми центрами, бизнес-центрами. "Несмотря на кризис, объемы строительства в стране по-прежнему велики, а значит, коммерческая недвижимость будет нуждаться в современных системах безопасности", - подчеркнул представитель компании-интегратора.


"Статус Authorized Project Partner Группа Optima получила потому, что кооперация с Samsung Techwin развивается поступательно, идет по восходящей. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, планируем постоянно наращивать объемы. Согласно устоявшейся на рынке систем безопасности практике, мы ежегодно будем оценивать результаты сотрудничества и планировать объемы на следующий год", - резюмировал Андрей Шандалов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3428 s
queries: 161 (0.0238 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.