/ /

Компания "Видеоглаз" запускает программу "Антикризис"

Компания "Видеоглаз" запускает программу "Антикризис"

24 декабря 2014, 14:09    1512
Компания

Компания "Видеоглаз" решила поддержать клиентов, зафиксировав цены на свою продукцию. До 31 января 2015 года в компании действует программа "Антикризис". Товары, отмеченные специальными антикризисными ценниками, гарантированно не вырастут в цене до конца января 2015 года, их стоимость зафиксирована в рублях. 

Благодаря этому покупатели получают шанс заранее распланировать свой бюджет, заложенный на оборудование безопасности и исключить валютные риски, которые компания берет на себя.

Всем покупателям, заинтересованным в данной акции, необходимо поторопиться, так как количество товаров на сайте ограничено. Для удобства "антикризисный" ассортимент на сайте обновляется несколько раз за сутки. Отобранный товар можно сразу же забронировать. 

Евгений Ананьев, бренд-менеджер компании "Видеоглаз", рассказал журналу RUБЕЖ о том, что программа "Антикризис" поможет компаниям приобрести необходимое оборудование, которое на данный момент на рынке может быть значительно дороже: "У нашей компании есть хорошие складские запасы, и поэтому на данный момент мы можем позволить себе устроить такую акцию и не менять, не повышать цен". 

Спикер поделился и тем, как компания планирует пережить тяжелое время: "Наша компания в борьбе со сложной экономической ситуацией в стране предусматривает появление скидок, комплектов оборудования российских производителей, на которое не сильно повлияла эта ситуация. В любом случае какие-то маркетинговые акции, события рекламного характера будут предусмотрены. Будем бороться, нас кризисом не испугать. Настроение в компании позитивное, мы не падаем духом. Появилось больше работы и больше идей".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3919 s
queries: 161 (0.0289 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.