/ /

На московской Cisco Connect – 2014 отдельный тематический поток будет посвящен системам сетевого управления

На московской Cisco Connect – 2014 отдельный тематический поток будет посвящен системам сетевого управления

31 октября 2014, 11:54    3267
На московской Cisco Connect – 2014 отдельный тематический поток будет посвящен системам сетевого управления

19 ноября, во второй день московской конференции Cisco Connect, в зале "Дон" будет работать тематический поток "Системы сетевого управления". Данные решения играют важную роль в портфеле продуктов Cisco, позволяя заказчикам полностью раскрыть потенциал оборудования, эффективно реагировать на требования рынка и клиентов, сократить затраты на управление сетью и внедрение новых услуг.

Откроется поток докладом по использованию продукта Prime Infrastructure для контроля сетевой инфраструктуры. Последующие сессии будут посвящены новым функциям и особенностям применения решений NAM и Prime Collaboration для мониторинга услуг унифицированных коммуникаций.

Особое внимание будет уделено одному из последних приобретений Cisco – технологиям компании Tail-f, ставшим важной частью портфеля продуктов Cisco по сетевому управлению. Речь идет о решениии NCS, позволяющем  управлять оборудованием и услугами по протоколам Netconf/Yang,  адаптироваться к сложным сетям и работать в гетерогенном окружении.  Данный продукт, будучи составной частью платформы ESP (будет детально рассмотрена в ходе потока "Технологии SDN для операторов связи"), позиционируется для сетей операторского класса.

Отдельный доклад будет посвящен вопросам управления адресным пространством IPv4/IPv6 и компонентам инфраструктуры DNS и DHCP, благодаря которым обеспечивается корректное взаимодействие оборудования, приложений и пользователей.  Планирование и учет использования адресов становятся особенно важной задачей, от успешного решения которой зависит стабильность работы сети и приложений.  Это достигается с помощью продукта Cisco Prime Network Registrar (CPNR). Его популярность в последние годы значительно возросла из-за широких возможностей в области DNS/DHCP/IPAM — в частности, из-за поддержки адресного пространства IPv6, активно внедряемого многими организациями.

Завершится поток обзором обновленного решения Cisco Prime Carrier Management, известного многим телекоммуникационным компаниям благодаря своим уникальным свойствам по комплексному управлению услугами в сети оператора связи.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте http://bit.ly/ZHGRqy. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3801 s
queries: 162 (0.0340 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.