/ /

Hikvision и Smartvue запустили облачные сервисы

Hikvision и Smartvue запустили облачные сервисы

17 октября 2014, 12:33    1517
Hikvision и Smartvue запустили облачные сервисы

Компания Hikvision интегрировала свое оборудование по видеонаблюдению с облачными сервисами и услугами по управлению видео от разработчика программного обеспечения Enterprise Cloud - Smartvue Corporation. Теперь клиентам компаний доступны решения по организации облачных хранилищ и сетевого видеонаблюдения для малых, средних и отраслевых компаний в США и Канаде.

Современные технологии Smartvue позволяют пользователям осуществлять удаленный доступ к видеокамерам и архивам, просматривать видео в режиме реального времени или оффлайн с любых мобильных устройств, а также при помощи веб-интерфейсов из любой точки мира. Система управления изображением связана с сигнализацией, которая автоматически срабатывает при какой-либо внештатной ситуации. Также у пользователей есть возможность устанавливать график записи данных, условия хранения информации, доступ к облачному хранилищу и ряд других функций. Вся система легко масштабируется и целиком ориентирована на пользователя. После интеграции с Hikvision она теперь поддерживает всю линейку IP-камер компании.

"В то время как растет сама отрасль видеонаблюдения, растет и спрос на соответствующие платформы, которыми можно централизованно управлять из тысячи разных мест. У нашей корпорации накоплен более чем десятилетний опыт в этом направлении, и мы можем поставлять высококвалифицированные решения", - комментирует событие основатель и генеральный директор Smartvue Corporation  Мартин Ренкис. В июне 2014 года компания получила премию Maximum Impact Award за свои разработки в области облачного видеонаблюдения, а также премию за "Лучшее облачное решение для видеонаблюдения" в том же году.

По словам президента Hikvision в США Джеффри Хе, технологическое лидерство компании на американском рынке постоянно усиливается. "Поэтому нам важно выбирать партнеров, чьи продукты смогут гармонично дополнить наши собственные высокие стандарты в отрасли безопасности", - объясняет он. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2588 s
queries: 166 (0.0219 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.