Optimus представил аналоговую камеру SD-700 (10x)

Share to Telegram Share to VK
clock 25 июня 2014, 14:55
Optimus представил аналоговую камеру SD-700 (10x)

Бренд Optimus выпустил новинку – аналоговый скоростной купол Optimus SD-700 (10x), ориентированный на использование в различных многолюдных местах, на больших открытых территориях и внутренних площадях.

Камера снабжена корпусом стандарта IP66, защищающим от пыли и влаги; подогревающим элементом; кронштейном, значительно облегчающим процесс инсталляции.

Компактный скоростной купол Optimus SD-700, созданный на базе 1/3" матрицы Sony CCDII, обладает разрешением 700 ТВЛ, 10x оптическим увеличением 5.5~55 мм, светочувствительностью 0.01Лк при F1.6, а также обзором 360° без ограничений с наклоном 90°.

Режим "день/ночь" может работать по таймеру и автоматически. Камерой также предусмотрена возможность настройки до 128 предустановок, 4 программируемых туров (до 32 предустановок каждый) и 4 программируемых шаблонов (не менее 180 сек каждый).

"Широкий температурный диапазон от -40°C до +50°C позволит использовать данную камеру в любых регионах: как в северных, так и в южных частях России, - комментирует журналу RUБЕЖ Анастасия Сырвачева, руководитель отдела маркетинга компании "Секьюрити Эксперт". - Данная новинка представлена на рынок 17 июня 2014 года и уже готова к отгрузкам. Стоимость в розницу составляет 17 732 руб."


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.