/ /

Новая интегрированная система безопасности Tokheim Eye претендует на премию Havering

Новая интегрированная система безопасности Tokheim Eye претендует на премию Havering

10 октября 2013, 17:03    286
Новая интегрированная система безопасности Tokheim Eye претендует на премию Havering

В этом году, на престижную премию Havering претендует инновационная система безопасности Tokheim Eye, ориентированная на автозаправочные станции.

Поставщиком системы является компания Metro Security. Программное решение для этой уникальной системы разработала ADDER Digital Technology, которая входит в один холдинг с Metro. Tokheim Eye представляет собой систему, в которой интегрировано управление колонками заправочных станций, контроль за осуществлением платежей и видеонаблюдение. Tokheim Eye оснащена камерами высокой четкости, которые работают на основе программного обеспечения для автоматического распознавания номеров автомобилей. Помимо этого, камеры связаны с системой контроля кассовых операций и расчётов по кредитным картам непосредственно на терминалах заправочных колонок. В результате, видеозаписи системы наблюдения дополняются несколькими потоками метаданных, по которым можно производить анализ, как в режиме реального времени, так и с использованием архивов. Подкрепляемые метаданные содержат объем информации о номерах заправочных колонок, чеках, идентификаторах сотрудников АЗС, времени/дате и иных деталях торговых операций.

При помощи этой уникальной системы, можно осуществлять быстрый поиск необходимой видеозаписи по известным метаданным. При этом доступ к системе реализован и по внутренней сети АЗС, и через сеть Интернет, что позволяет авторизованным пользователям получать лёгкий доступ к данным при помощи ноутбука, планшета или смартфона.

Разработчики системы позаботились и об окупаемости своего продукта. Системы видеонаблюдения позволят разобраться в различных инцидентах, которые ведут к потере прибыли – факты неуплаты, порчи имущества и т.д. Помимо этого, на основе информации, полученной системой Tokheim Eye, менеджеры АЗС смогут более эффективно контролировать работу своих сотрудников и принимать  решения по усовершенствованию рабочих процессов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3105 s
queries: 161 (0.0248 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.