/ /

В линейке оборудования Stream Labs появилась система автоматического управления шлагбаумом

В линейке оборудования Stream Labs появилась система автоматического управления шлагбаумом

09 октября 2013, 15:36    272
В линейке оборудования Stream Labs появилась система автоматического управления шлагбаумом

Линейка сетевого оборудования для ведения видеонаблюдения Stream Labs пополнилась новинкой для управления шлагбаумом. Эта система управляет шлагбаумом в автоматическом режиме, основываясь в работе на устройстве распознавании номеров WaveServer А54. Это миниатюрное устройство отличается простотой инсталляции. Однако, не смотря на его габариты и без использования дополнительных устройств, оно очень точно распознает регистрационные знаки автомобилей, невзирая на погодные условия и уровень освещенности.

WaveServer А54 работает на базе инновационного процессора Stretch, который использует быстродействующий алгоритм распознавания номеров. Две видеокамеры, подсоединенные к устройству, производят захват изображения на подъезде к объекту наблюдения и выезде с его территории. После получения изображения происходит его оцифровка и распознавание номерного знака, который сверяется с базой данных. Команда на открытие шлагбаума подается только в том случае, если номер автомобиля находится в «разрешенном» списке.

При этом все распознанные номера, а также соответствующие изображения автомобилей с указанием времени съемки, система сохраняет на карте памяти. Для определения времени проезда, система оборудована встроенными часами. WaveServer А54 имеет возможность работы, как в автономном режиме, так и в сетевом (связь с постом охраны).

Эта уникальная новинка одинаково удачно распознает российские и европейские номера автомобилей. Кроме того, WaveServer А54 оборудована дуплексным аудиоканалом, который дает возможность контролировать звуковую обстановку на объекте.

Сфера применения WaveServer А54 очень обширна. Она будет одинаково эффективно работать на пропускных пунктах служебных парковок, гаражных и дачных кооперативов, при въезде в коттеджные поселки и на многих других подобных объектах. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5232 s
queries: 161 (0.1492 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.