Консорциум производителей систем безопасности примет участие в пресс-конференции по проблемам соблюдения национального режима в закупках



16 июня на площадке Международного мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня» пройдет пресс-конференция, посвященная особенностям применения национального режима в госзакупках.
В рамках мероприятия будут подведены итоги применения национального режима в закупках радиоэлектронной продукции, а также рассмотрены следующие вопросы:
- национальный режим как перспективный драйвер развития импортозамещения и роста технологического суверенитета,
- совершенствование законодательства для эффективного применения национального режима,
- борьба с демпингом, контрафактом и некачественной продукцией, в том числе на объектах критической инфраструктуры.
Участники:
- заместитель председателя Комитета по экономической политике Государственной Думы Российской Федерации Артем КИРЬЯНОВ;
- член Совета по развитию системы закупок Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий КАЗАНЦЕВ;
- генеральный директор АНО «Консорциум «Производители охранных, пожарных, СКУД систем безопасности» Алексей ВЛАСОВ;
- директор по связям с органами государственной и муниципальной власти АНО «Консорциум «Производители охранных, пожарных, СКУД систем безопасности» Искандер СЫРТЛАНОВ;
- директор консорциума "Профессиональные системы видеомониторинга и радиосвязи" Дмитрий КЛИМОВ.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен