Orwell-R обеспечит защиту от беспилотников

Share to Telegram Share to VK
clock 15 февраля 2023, 16:41
Orwell-R обеспечит защиту от беспилотников

Компания АО «ЭЛВИС-НеоТек» на своем стенде в рамках ТБ Форума представила радиолокационные станции Orwell-R для открытых объектов с большой протяженностью периметра (аэропортах, ГЭС, ГРЭС и АЭС). Комплекс предназначен для обнаружения всех типов движущихся наземных целей.

Евгений Большаков, руководитель технической поддержки АО «ЭЛВИС-НеоТек»:

Обнаружить БПЛА в верхней полусфере воздушного пространства над предприятием можно с помощью другой разработки – РЛС «Енот». Все продукты нашей компании легко объединить в интеграционную среду Orwell 2k, которая включает  в себя радиолокационный комплекс, модули сопровождения целей, видеокамеры и программные алгоритмы детектирования нестандартных ситуаций.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.