/ /

РОСТерм открыл новый цех по производству кабель-каналов

РОСТерм открыл новый цех по производству кабель-каналов

23 ноября 2022, 12:36    9300

Торжественное открытие нового цеха по производству высококачественных кабель-каналов компании РОСТерм состоялось 22 ноября в Санкт-Петербурге. На открытии присутствовали вице-губернаторы города Кирилл Поляков и Анатолий Повелий. 

Основное назначение данных изделий – свободное размещение токопроводящих коммуникаций. Если в помещении проводка смонтирована открытым способом, то короба дополнительно выполнят декоративную роль.

Иван Багаев, генеральный директор компании РОСТерм, сообщил, что новое современное оборудование позволит выпускать до 3 млн погонных метров продукции. В качестве материала для производства кабель-каналов используется поливинилхлорид.

Примечательно также, что РОСТерм – единственный в России производитель сиситемы PE-Xa и фитингов. Преимущества системы PE-Xa: быстрый и удобный монтаж без сварки и пайки, 100% надежное соединение без протечек, 100% устойчивость к коррозии и химическим примесям.

РОСТерм – крупнейший российский производитель труб и фитингов из полимерных материалов (https://www.rostherm.ru/). Компания занимается производством и поставкой современного инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации. Вся продукция РОСТерм имеет необходимую разрешительную документацию, а также в компании заботятся об экологии и производят сами из переработанного сырья периферийные изделия, такие как ключи для крана Маевского, ключи для фильтров, шины для укладки тёплого пола, якорные скобы и многое другое.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1494 s
queries: 259 (0.6372 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.