/ /

«Русатом Инфраструктурные решения» заключит соглашение с Астраханской областью об открытии филиала Центра профессионально управленческих сообществ

«Русатом Инфраструктурные решения» заключит соглашение с Астраханской областью об открытии филиала Центра профессионально управленческих сообществ

04 июля 2022, 15:33    7984

Событие произойдет в рамках форума «Умный город: Новые вызовы». Об этом рассказал Дмитрий Гришин, директор проектного офиса «Русатом Инфраструктурные решения», руководитель Центра профессиональных управленческих сообществ уровня регион и муниципалитет.

 «На форуме мы проведем сессию, в рамках которой будем проектировать первый профессиональный стандарт мэра в умном городе. От мероприятия мы ждем вовлечения в нашу работу центра как можно большего количества представителей муниципалитетов и регионов. Прежде всего, для этого мы представим результат годовой работы — это наши методические рекомендации, связанные с развитием человеческого капитала территории и профессиональных управленческих сообществ, которые помогают реализовывать стратегии цифровой трансформации для регионов и муниципалитетов. Еще очень важное событие — по этим методическим рекомендациям первый регион подпишет с нами соглашение об открытии филиала Центра профессионально управленческих сообществ в Астраханской области», - пояснил Дмитрий Гришин.

По словам Дмитрия Гришина, «Русатом Инфраструктурные решения» вносит свой посильный вклад в развитии умных городов в нашей стране, помогая сотрудниками администрации муниципалитетов и регионов заниматься цифровой трансформацией собственных процессов и снижать стоимость закупки цифровых решений.

Напомним, в Мурманске с 14 по 16 июля 2022 года пройдет III Всероссийский Форум по развитию и цифровой трансформации городов.

Полную версию комментария смотрите на Rutube.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.3970 s
queries: 259 (0.7336 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.