/ /

Технологические новинки для систем видеонаблюдения представлены на Layta Connect

Технологические новинки для систем видеонаблюдения представлены на Layta Connect

08 июля 2021, 20:22    6728

8 июля 2021 года в Саратове прошла партнерская конференция Layta Connect.

Участники мероприятия получили уникальную возможность общения напрямую с экспертами ведущих вендоров и производителей в собственном регионе.

С приветственным словом к партнёрам обратилась Наталья Китастая, руководитель отдела продаж компании Layta в Саратове. Денис Чебаков, технический директор компании Layta, рассказал гостям конференции о работе отдела пресейла.

Марина Привалова, технический эксперт и тренер по продукту компании Hikvision представила доклады «Проектные решения для видеомониторинга: NVR и камеры 3 и 7 серии Регистраторы DeepinMind» и «Бесшовные LED экраны», «Системы хранения данных Hikvision. HikCentral — ПО для управления системами безопасности».

Эксперт рассказала об основных преимуществах LED-экранов, выпускаемых Hikvision:

  • автонастройка изображения,
  • бесшовность,
  • внедрение технологии PIX Master для получения более четкого изображения,
  • комфортное администрирование системы
  • видеонаблюдения с помощью дистанционного управления,
  • автоматическое осушение светодиодов для продления сроков службы панелей на 30%.

Также спикер представила систему управлению безопасности HikCentral.

HikCentral обладает гибкостью, масштабируемостью, высокой надежностью и большим функционалом. HikCentral обеспечивает централизованное управление, обмен информацией и удобное подключение. Система позволяет добавлять устройства для управления, просматривать видео с камер в реальном времени, хранить и воспроизводить записанные файлы, осуществлять поиск VCA, настроить действия по тревоге и многое другое,

- отметила Марина Привалова.

Дмитрий Сашин, менеджер отдела продаж VIDEOMAX, рассказал о том, какие серверы нужно использовать для систем видеонаблюдения. Компания Layta является дилером VIDEOMAX. Специалист разработчика в обзоре представил основные разработки компании, а также основные услуги и уникальном сервисе подбора решений для партнеров.

VIDEOMAX производит оборудование для систем безопасности, видеосерверы, серверы ОПС-СКУД, рабочие станции оператора, сетевые хранилища. Наша компания поддерживает партнерские отношения с такими разработчиками ПО для систем видеонаблюдения как Macroscope, Intellect, Milestone и другие. На рынке позиционируем себя не как IT-компания, а производитель решения в сфере систем безопасности. За 17 лет мы выпустили более 7500 изделий,

- пояснил Дмитрий Сашин.

Александр Чайковский, менеджер по продажам, Россия, СНГ Western Digital, в экспертном докладе рассказал о линейке жестких дисков, выпускаемой компанией, - WD Purple Pro.

По словам спикера, видеонаблюдение стало самый динамичным сегментом рынка систем безопасности, ежегодно прирост мирового рынка CCTV составляет 8%. Камеры видеонаблюдения давно перестали быть инструментом только для наблюдения и используются для разных задач и в разных сферах: здравоохранение, транспорт, умные города, в промышленном производстве. Появление умного видеонаблюдения увеличивает нагрузку на камеру, IT-инфраструктуру. Кроме того, поток данных также возрастает многократно. Это требует мощного «железа». Накопители должны быть более мощные, емкие и надежные.

Компания Western Digital разработала линейку Purple Pro. Она отличается высокой производительностью, надежностью, с гарантией 5 лет. Новый продукт рассчитан на внедрение видеоаналитики, емкостью 8-18 Тб,

- прокомментировал Александр Чайковский.
 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0293 s
queries: 264 (0.5322 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.