Лекции «Москва спортивная Объекты FIFA»

Информация
Анонсы
Презентации и доклады
Отчет о мероприятии
Share to Telegram Share to VK
clock 08 мая 2018, 23:23
Рейтинг мероприятия
Рейтинг считается после завершения мероприятия.
Правила расчета рейтинга
Формат
Оффлайн
Стоимость
Платная
четверг, 10.05.2018 — 07.06.2018
«Дом на Брестской», Москва, 2-я Брестская улица, 6

Лекционная программа была сформирована на основе голосования на портале «Активный гражданин», где жители столицы могли сами выбрать интересующую тематику. Содержательная часть была разработана специалистами «Дома на Брестской». Лекция проводится каждый четверг в 16-00 по предварительной записи. Посещение лекции бесплатное.

Слушателям рассказывают о стадионах «Лужники» и «Открытие Арена», где пройдут матчи ЧМ, о тренировочных аренах «ЦСКА» и ФК «Строгино», а также о парковых, школьных и дворовых футбольных площадках, которые построили и благоустроили к ЧМ.

Отдельный блок посвящен транспортной доступности объектов – метро, МЦК, дорогам.

Согласно результатам голосования, москвичей больше всего интересует наследие ЧМ – как будут использоваться построенные и реконструированные объекты и инфраструктура после завершения мундиаля. Далее идет градостроительная тематика: реконструкция и строительство объектов, примененных технологиях, инженерных решениях и ноу-хау.

Смотреть все мероприятия — сентябрь 2026
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.