/ /

Комплексная система автоматизации объектов ЖКХ

Конференция

Комплексная система автоматизации объектов ЖКХ

Share to Telegram Share to VK
clock 12 августа 2016, 15:03

Город: Москва
Дата начала: 2016-08-30 00:00:00
Дата окончания: 2016-08-30 00:00:00
Телефон: +7 (846) 932-52-87 доб.127
Добавить в календарь:

Приглашаем Вас принять участие в научно-технической конференции по вопросам разработки и проектирования комплексной системы автоматизации объектов ЖКХ с применением платформы «Интегра-Планета-4D» Консорциума «Интегра-С» и оборудования и программного обеспечения компании «ЭнергоКруг». Вашему вниманию будут предложены новейшие разработки, технологические инновации в области создания систем автоматизации объектов ЖКХ, специалисты продемонстрирует в режиме реального времени работу интеграционной платформы «Интегра-Планета-4D», на базе которой возможно объединение всех подсистем  безопасности на объекте в единую систему. «Интегра-Планета-4D» - Российская разработка, которая работает под управлением операционных систем с открытыми исходными кодами (Распоряжение ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 17 декабря 2010 г. № 2299-р), а также имеет открытые протоколы, что упрощает процесс интеграции оборудования разных производителей.

Конференция состоится 30 августа 2016 г. в городе Москва, в офисе Консорциума «Интегра-С» (Варшавское шоссе, 46)

Время проведения мероприятия 11:00 – 14:00.

Участие в конференции – бесплатное! Для регистрации на конференции необходимо отправить на электронный адрес marketing@integra-s.com данные: ФИО, должность, название компании, контактный телефон, e-mail.

 

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.