«Московские системы безопасности» стали «Дистрибьютором-экспертом» компании «РУБЕЖ»

Share to Telegram Share to VK
clock 05 февраля 2026, 16:59
«Московские системы безопасности» стали «Дистрибьютором-экспертом» компании «РУБЕЖ»

Компания «Московские системы безопасности» подтвердила высокий уровень своей инженерной и проектной экспертизы, получив статус «Дистрибьютор-эксперт» от компании «РУБЕЖ» с 2026 года.

 Этот статус отражает не только качество поставок оборудования, но и глубокую техническую компетенцию команды «МСБ».

Наши преимущества:

  • Быстрое проектирование инженерных сетей «под ключ».
  • Сильная команда инженеров, обладающих специализированными знаниями и опытом.
  • Непрерывное обучение по программам вендора для соответствия актуальным технологическим стандартам.

Статус «Дистрибьютор-эксперт» — это признание подхода «Московских систем безопасности», ориентированного на комплексную реализацию проектов с фокусом на техническую экспертизу и надежность.

Благодарим компанию «РУБЕЖ» за доверие и долгосрочное партнёрство!

 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.