/ /

В столице Ненецкого автономного округа запустили АПК «Безопасный город»

В столице Ненецкого автономного округа запустили АПК «Безопасный город»

Share to Telegram Share to VK
clock 12 августа 2024, 14:32    view 2114
В столице Ненецкого автономного округа запустили АПК «Безопасный город»

К программно-аппаратному комплексу подключили более 100 видеокамер Нарьян-Мара. Управление видеопотоком осуществляется с помощью решения SecurOS компании ISS. С помощью видеоаналитики ведется распознавание лиц людей и регистрационных знаков автотранспортных средств.

Устройствами по наблюдению оборудованы социальные организации, зоны отдыха, ключевые перекрестки и остановки общественного транспорта.

Данные с камер анализируются центром мониторинга в окружном Управлении МВД России. Видеоданные позволяют своевременно оценивать оперативную обстановку, чтобы пресекать опасные инциденты.

Как отмечают в компании ISS, видео хранятся на серверах, что значительно увеличивает шанс раскрытия уже совершенных правонарушений по «горячим следам».

Фото - freepik.com

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.