/ /

Маленькая революция в большой отрасли

Маленькая революция в большой отрасли

01 июня 2023, 15:03    4248

Новое современное решение в системах карточной идентификации и контроля доступа контроллер BIOSMART KEYPASS и считыватель SMARTKEY являются прорывом в системах классического СКУД. Данное решение разработано для оптимизации процесса учета рабочего времени и контроля доступа на предприятиях любого масштаба. BIOSMART KEYPASS – сердце данной системы, имеющей встроенные реле, дискретные входы и выходы для подключения исполнительных устройств до восьми штук (электрозамков, турникетов), датчиков, кнопок и имеющей возможность подключения до 48 считывателей.

В свою очередь SMARTKEY — это стильный и современный вариант «всеядного» карточного считывателя, корпус которого возможно изготовить в индивидуальном дизайне под цветовое решение бренда или помещения, а наличие звукового сопровождения позволяет получить не только световую, но и звуковую обратную связь.

Уникальность данной системы заключается в поддержке широкого ряда интерфейсов в том, что позволяет подобрать подходящий вариант под нужды конкретного предприятия (Ethernet, Wiegand, RS-485, USB 2.0) и контроллер  и считыватель могут быть легко интегрированы в сторонние СКУД.

BIOSMART KEYPASS может работать как в связке со считывателями производства BIOSMART (SMARTKEY или  WR10),  так и совместно со считывателями   других производителей, что дает возможность использовать установленное оборудование без необходимости его замены.

Контроллер создан на базе современного и мощного SOM-модуля allwinner A40i-H с высокопроизводительным ARM-модулем и графическим процессором Mali-T864 GPU, что позволяет обеспечить высокую скорость идентификации даже на больших базах данных.
Объем оперативной памяти (RAM) составляет 4 Гб. Кроме того, на борту устройства имеется энергонезависимый модуль памяти объемом 16 Гб. Все это обеспечивает быстрое и точное распознавание карт и биометрических признаков сотрудников. Посредством данного контроллера можно установить различные уровни доступа для сотрудников в зависимости от их статуса и должности. Например, для сотрудников высшего руководящего звена можно установить более высокий уровень контроля доступа, что обеспечит более высокую степень безопасности предприятия.

BIOSMART KEYPASS – это идеальный вариант для предприятий любых масштабов, которые хотят обеспечить проход контролируемого доступа к своим помещениям без необходимости замены существующего оборудования. Применяя данную систему, предприятия экономят средства на замену устаревшего оборудования и получают широкие возможности по управлению и контролю доступа в офисах и на производственных площадках.

Еще одним преимуществом системы BIOSMART является ее легкость масштабируемости. Данную систему можно легко дополнить новыми карточными считывателями, биометрическими считывателями по рисунку вен ладони или отпечаткам пальца, дверями, шлюзами или турникетами, что позволяет регулировать количество точек доступа и прохода в зависимости от изменяющихся условий. Кроме того, система BIOSMART (под управлением ПО BIOSMART STUDIO) совместима с большинством существующих систем охранного видеонаблюдения.

Одним из основных преимуществ BIOSMART KEYPASS является его удобство и простота использования. Управление системой контроля доступа осуществляется посредством компьютера или мобильного приложения, что облегчает работу с данной системой. Кроме того, BIOSMART KEYPASS имеет возможность управления устройствами через интернет. Это позволяет руководителям управлять системой контроля доступа на удаленном расстоянии, что значительно повышает ее удобство и гибкость в управлении. Отметим, что данная система обладает высоким уровнем безопасности и защиты данных. Все данные, получаемые при работе с системой, шифруются для предотвращения несанкционированных доступов. К тому же профили сотрудников, хранящиеся в системе, могут быть защищены дополнительными паролями, что обеспечивает еще большую степень безопасности.

Как итог, BIOSMART KEYPASS – это современное и надежное решение для контроля доступа и учета трудозатрат. Его удобство использования и широкий функционал делают его привлекательным для предприятий любого масштаба и сферы деятельности.

BIOSMART KEYPASS

BIOSMART SMARTKEY

 

Реклама. ООО "Прософт-Биометрикс" (ИНН 6658396024)

erid: 2VtzqwsRfew

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9436 s
queries: 259 (0.5063 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.