/ /

BioSmart предлагает уникальные и оптимальные для рынка решения биометрической идентификации

BioSmart предлагает уникальные и оптимальные для рынка решения биометрической идентификации

24 марта 2023, 13:15    4980

Идентификация по биометрическому признаку является не только старейшей технологией контроля и управления доступом в истории человечества. Биометрия сохраняет за собой статус наиболее перспективной технологии в сегменте систем контроля и управления доступом.

BioSmart — отечественный производитель, самостоятельно проектирующий, изготавливающий, обслуживающий биометрические терминалы и программное обеспечение на своей производственной базе и входит в реестры Минпромторга как российский производитель.

Эти преимущества уже привели к опережающему росту биометрического СКУД над ростом классических решений. Российский рынок биометрического СКУД начал развиваться значительно позже других рынков, поэтому доля применения технологий идентификации по лицу уже заняла доминирующее положение, а идентификация по рисунку вен ладони растет опережающими темпами по отношению к остальном миру благодаря уникальным решениям BioSmart.

BioSmart Quazar — единственный в России мультимодальный биометрический терминал распознавания по лицу, использующий для хранения образца RFID-карту сотрудника, избавляя наших заказчиков от необходимости обеспечивать хранение персональных биометрических данных, а исходные шаблоны хранятся в зашифрованном виде без возможности восстановления исходных данных.

BioSmart WTC2 — один из самых популярных в России терминалов для идентификации сотрудников по отпечаткам пальцев. Устройство идентифицирует человека по отпечатку пальца, пластиковой RFID-карте или смартфону и получает электрическую энергию через стандартную витую пару в сети Ethernet - Power-over-Ethernet (PoE), что значительно снижает сложность и стоимость установки.

BioSmart PV-WTC — единственный в России терминал идентификации по рисунку вен ладони, для которого не критично состояние ее поверхности в сравнении с другими технологиями: сканер вен распознает человека по грязной или влажной ладони,  что делает эту технологию применимой в сложных условиях, там, где применение любых других считывателей затруднено, — в промышленности, общепите, аграрном секторе. В качестве идентификатора можно использовать смартфон с модулем NFC и установленным приложением BioSmart ID.

Реклама. ООО "Прософт-Биометрикс" (ИНН 6658396024) 

erid: 2Vtzqwwnvkw

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8961 s
queries: 259 (0.4839 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.