2,2 млрд рублей направят на строительство аэровокзального комплекса в аэропорту Ижевска

Share to Telegram Share to VK
clock 06 февраля 2023, 15:04
2,2 млрд рублей направят на строительство аэровокзального комплекса в аэропорту Ижевска

АО «Аэропорт Ижевск» разместило на сайте госзакупок информацию о тендере проведение работу по строительству нового аэровокзального комплекса. Первоначальная стоимость работа – 2,23 млрд рублей. Заявки конкурсная комиссия будет принимать до 20 февраля 2023 года. Победителя определят 27 февраля.

Как указано, в техзадании, исполнитель обязан разработать и согласовать рабочую документацию, выполнить строительно-монтажные и пусконаладочные работы, провести демонтаж существующих конструкций и техническое подключение объекта к инженерной инфраструктуре.

Планируется, что пропускная способность аэровокзального комплекса составит 440 пассажиров в час, он будет обслуживать и международные рейсы.

Фото - https://spectrum-group.ru


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.