В «Магнит-Косметик» тестируют новый формат магазина

Share to Telegram Share to VK
clock 18 августа 2021, 14:59
В «Магнит-Косметик» тестируют новый формат магазина

Основные изменения – добавление ещё большего числа цифровых решений.

В «Магнит-Косметик» в Краснодарском крае тестируют новый формат магазина с цифровыми решениями. Пока что пилотный проект запущен в трёх магазинах.

Согласно новой концепции, магазины разделены на две части: эмоциональную и рациональную. Кластер «Мегаполис» теперь максимально оснащён цифровыми решениями и дополнительными сервисами.

Среди цифровых решений используются кассы-трансформеры, технология виртуального тестирования макияжа E-Visage, она же «умное зеркало», биометрическая оплата по лицу, интерактивные дисплеи.

После анализа и сбора данных с трёх пилотных магазинов, руководство будет принимать решение о масштабировании.

Фото: РБК


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.