/ /

Комплект датчиков для умного дома EZVIZ удостоен международной премии iF Design Award 2021

Комплект датчиков для умного дома EZVIZ удостоен международной премии iF Design Award 2021

08 июля 2021, 13:14    4956

Комплект датчиков для умного дома EZVIZ, который входит в число очень немногих сенсорных систем, награжденных в этом году, получил высокое признание за интеграцию передовых технологий с эффективным дизайном продукции. Интеллектуальные устройства обеспечивают обнаружение в режиме реального времени вторжений в дома, утечек газа и воды, а также пожароопасных ситуаций и гармонично вписываются в любой интерьер. 

Награда iF Design Award 2021 свидетельствует о нашей приверженности оригинальному, ориентированному на пользователя дизайну, который с самого первого дня лег в основу всех продуктов EZVIZ. Комплект датчиков для умного дома компании является результатом успешной работы компании, и стремлению удовлетворить потребности клиентов. Победа в премии будет еще больше мотивировать нас на достижение еще лучших проектов в будущем.

- сказал Вейке Чжу, главный дизайнер Отдела промышленного дизайна EZVIZ. 

С 1954 года жюри iF Design Award 2021 присуждает награды только лучшим международным дизайнерам. В этом году поступило почти 10 000 заявок из 52 стран. 98 независимых экспертов из 21 страны тщательно изучили каждый продукт, чтобы вынести объективную оценку.

Комплект датчиков для умного дома EZVIZ, ставший победителем в номинации «Архитектура и городской дизайн», помогает создать интуитивно понятную многоуровневую систему безопасности для каждого дома, обеспечивая при этом дистанционное интеллектуальное управление. Понимая потребности пользователей в наиболее необходимых инструментах защиты дома, команда разработчиков объединила на одной платформе сведения с различных детекторов – инфракрасных, утечек воды, газа – с пультом дистанционного управления и обеспечивает их взаимодействие через облачную платформу EZVIZ. 

Настройка устройства и регистрация в режиме реального времени могут быть легко выполнены с помощью приложения EZVIZ. С включенным комплектом датчиков пользователи будут получать мгновенные мобильные оповещения о домашних происшествиях и смогут быстро реагировать на чрезвычайные ситуации.

Запуск этого нового комплекта датчиков еще раз демонстрирует непрерывные усилия EZVIZ по разработке одного из комплексных решений для smart house. Комплект совместим с любым продуктом, подключенным к облачной платформе EZVIZ, обеспечивая киберзащиту оборудования. 
 

Фото — pixabay.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8629 s
queries: 259 (0.4687 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.