/ /

Сотрудничество Mobotix и Milestone открывает новые возможности для пользователей

Сотрудничество Mobotix и Milestone открывает новые возможности для пользователей

12 апреля 2021, 23:03    4897

Компания Mobotix укрепляет свое сотрудничество с Milestone Systems, и благодаря этой коллаборации обе компании ожидают большего взаимодействия, которое вскоре отразится в новом программном обеспечении под названием Mobotix Hub. Новое ПО для видеонаблюдения Mobotix Hub будет доступно в различных версиях: от решения начального уровня для небольших применений, до корпоративных решений с неограниченным количеством камер видеонаблюдения, аварийным переключением и еще большим портфелем видеоаналитики и интеграций. Mobotix Hub, по заявлению компаний, считается следующим шагом в развивающейся стратегии Mobotix, ориентированной на кибербезопасные высококачественные решения видеонаблюдения, а также расширит текущий портфель программных решений Mobotix (включая Mobotix Management Center и Mobotix Cloud) тем самым открывая новые опции.

«С помощью этого решения мы можем расширять и развивать еще больше опций и возможностей для наших партнеров и клиентов благодаря расширенным вариантам интеграции и повышенной масштабируемости», — отметил генеральный директор Mobotix Томас Лаустен.

«Независимо от требований, использование соответствующего программного обеспечения для видеонаблюдения повысит не только производительность, но и возможности нового решения», — подчеркнул технический директор Mobotix Хартмут Спрейв. «Мы можем обслуживать любой ключевой вертикальный рынок с нашими решениями, и у каждого из них очень разные требования в отношении функций и производительности ПО для видеонаблюдения. Расширенное позиционирование важно для нас, поскольку мы являемся поставщиком решений. Только гибкость и универсальность позволяют нам адаптировать решения в точности с учетом персональных требований наших клиентов».

Технологии видеонаблюдения вышли за рамки требований безопасности. Предоставление данных для оптимизации, анализа, маркетинга и интеграции в другие системы теперь считается повседневной необходимостью. «Как технологическая компания, мы должны идти в ногу с растущими и постоянно меняющимися требованиями рынка. Mobotix Hub — весомая часть этой стратегии, но мы также продолжим поддерживать интеграцию с другими партнерами VMS, чтобы гарантировать лучшие решения для наших клиентов, основанные на их предпочтениях», — заключил Томас Лаустен.

Фото — pixabay.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9785 s
queries: 259 (0.5200 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.