/ /

Будущее уже наступило: онлайн-интенсив по искусственному интеллекту

Будущее уже наступило: онлайн-интенсив по искусственному интеллекту

15 октября 2020, 16:33    3638
онлайн-интенсив

Многим может показаться, что искусственный интеллект (AI) проект будущего или вовсе что-то фантастическое, но будущее уже наступило, и искусственный интеллект начинает прочно входить в нашу жизнь. Вы удивитесь тому, что уже пользуетесь гаджетами с технологиями AI. Не верите? Приведем в доказательство несколько устройств с искусственным интеллектом. 

Виртуальные голосовые помощники в смартфонах способны распознать речь, найти информацию, порекомендовать книгу и даже вступить с вами в диалог. Навигаторы упрощают поездку на работу и помогают найти незнакомый адрес, анализируя пробки, выстраивая маршрут, чтобы сократить время в пути. Даже поисковые системы спешат к вам на помощь, чтобы проверить вашу орфографию и дать максимально релевантный ответ на запрос. 

Не впечатлило? А что если специально для вас топовые развлекательные компании начали создавать базы данных, в которых учли предпочтения пользователей, подобрали актеров и спрогнозировали те сюжеты, которые по статистике больше понравятся пользователям. Эти данные послужили основой для создания новых фильмов и сериалов. 

Возможно, теперь вас заинтересовало направление AI. С помощью этой технологии можно упростить и сделать интересной любую сферу жизни. И специально для тех, кто решил связать свою профессию с разработкой и внедрением искусственного интеллекта, в конце этого года проходит образовательный онлайн-интенсив по искусственному интеллекту и анализу данных «Архипелаг 20.35». 

На сайте ai.leader-id.ru можно заполнить анкету и подать заявку до 27 октября 2020 года.  Принять участие в онлайн-интенсиве смогут все, у кого есть свой коммерческий или социальный проект, связанный с AI-технологиями и базами данных.

Интенсив поможет пополнить научную базу знаний в области машинного обучения, сбора и обработки Big Data, нейронных сетей, биотехнологий и других интересных направлений.

Основная особенность интенсива заключается в том, что всего за две недели он способен заменить длинные образовательные программы, на которые часто не хватает времени. 

В этом году большинство мероприятий интенсива пройдет онлайн. По своему желанию команды смогут посетить любую из площадок, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Томске, Казани и Иннополисе. Здесь команды смогут получить возможность взаимодействовать с крупнейшими игроками рынка, получить опыт и внести коррективы в свои стартапы. 

По итогам интенсива вы получите шанс стать участником проекта «Сколково», а также разместить свой проект в системе Leader-ID, чтобы в дальнейшем получить новые возможности в приобретении грантов, продвижении, выходе на зарубежный рынок. 

Прием заявок на участие в интенсиве уже идет. Торопитесь. 

https://ai.leader-id.ru/?utm_source=smi&utm_medium=rubezh

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1763 s
queries: 268 (0.6051 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.