/ /

Предприниматели просят ввести президента России режим ЧС и карантин в стране

Предприниматели просят ввести президента России режим ЧС и карантин в стране

30 марта 2020, 12:26    7460

Предприниматели попросят ввести президента России режим ЧС и карантин в стране. На своей странице в Фейсбуке Денис Кузнецов, основатель фабрики «Revizor»,  производственно-торговой компании, работающей на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года, выложил обращение к главе государства.

Бизнесмен  просит ввести карантин, так как это с правовой точки зрения станет считаться форс-мажором и будет означать приостановку по всем существующим обязательствам.

«Введённые полумеры убивают бизнес в нашей стране и увеличат безработицу до небывалых масштабов. Введя выходные дни, вы лишили нас возможности самостоятельно решать свои финансовые проблемы.

Администрация МЛМРЗ - московский локомотиво-ремонтный завод, подчиняется структуре РЖД, с понедельника закрывает доступ на завод, где моя компания Фабрика люков и дверей Revizor арендует 2 цеха. Мы не сможем обеспечить продукцией наших клиентов и попадём на штрафы. Хотя юридически они не имеют право на это, но мы ничего с этим не можем сделать.

У нас нет резервных фондов, так как все наши резервные фонды ушли на закрытие бреши в начале года. Из-за того, что налоговая не увидела наши платежи, у нас заморозили на 3-х счетах 1,5 миллиона рублей и ещё списали 500 000. Из-за этого мы просрочили выплату по овердрафту и в итоге нас его лишили. Нам пришлось срочно довносить 5,5 миллионов рублей. Сейчас я и моя команда, мы в полной растерянности, потому что мы не можем функционировать. При этом обязательства по выплатам у нас остались.

У нас у всех дети, семьи и их нужно кормить. У меня 4-ро детей, я обеспечиваю всех родственников и семью. А ещё мой бизнес кормит 100 семей, которые у меня работают. А ещё мы кормим наших Поставщиков и партнёров, это ещё сотни семей», - говорится в обращении.

По мнению основателя компании, введение ЧС позволит каждому предпринимателю начать всё с начала, в результате экономика начнёт подниматься. 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1058 s
queries: 256 (0.6057 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.