/ /

Холдинг РЖД в связи с коронавирусом отменил ряд поездов внутри России

Холдинг РЖД в связи с коронавирусом отменил ряд поездов внутри России

Share to Telegram Share to VK
clock 25 марта 2020, 14:24
Холдинг РЖД в связи с коронавирусом отменил ряд поездов внутри России

Холдинг РЖД в связи с коронавирусом отменил ряд поездов внутри России, сообщает официальный сайт компании. 

Данное решение было принято в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Поэтому изменится периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах. Речь идет, прежде всего, о поездах, которые не пользуются спросом в настоящий момент. 

Пассажирам будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах, либо вернуть в полном объеме средства за билеты, приобретенные в отмененные поезда.

В частности, изменилась периодичность курсирования поездов по маршрутам Москва-Смоленск, Москва-Нижний Новгород, Москва-Тамбов, Москва-Мурманск, Москва-Санкт-Пебербург, Саратов-Москва.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.