/ /

Компания ЭТМ открыла в Самаре центр дистрибуции электротехнического оборудования и систем безопасности

Компания ЭТМ открыла в Самаре центр дистрибуции электротехнического оборудования и систем безопасности

13 сентября 2019, 15:03    8108

Компания ЭТМ открыла в Самаре центр дистрибуции электротехнического оборудования и систем безопасности, сообщает volga.news.

При создании открытия нового логистического комплекса в ЭТМ ориентировались на несколько показателей. Прежде всего, скорость обслуживания заказчиков и ценовая политика. Система доставки товара в города, расположенные в радиусе 500 километров от Самары, позволяет в короткие сроки забрать заказ либо самовывозом из самарского логистического центра, либо в одном из офисов корпоративной сети продаж, куда товары доставляются транспортом компании ЭТМ. Причем стоимость на продукцию, особенно при массовых закупках, ниже, чем в розничных специализированных магазинах. 

Предприятие внедрило сервис iPRO. Его цель - связывать участников всего цикла отраслевого взаимодействия, в том числе производителей оборудования, разработчиков инженерных решений и покупателей. Он помогает в режиме реального времени управлять закупками и поставками.

Решения iPRO ориентированы на проектировщиков, сметчиков, инженеров-разработчиков, снабженцев, специалистов отделов продаж и производителей электротехнического оборудования.  В настоящий момент Самарский филиал ЭТМ по ключевым производственно-финансовым показателям занимает третье место в России после Москвы и Санкт-Петербурга. 

Годовой оборот компании ЭТМ в регионе достиг свыше 10 млрд. рублей. За последнее время в развитие Приволжского дивизиона было направлено более 2 млрд. рублей.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8925 s
queries: 256 (0.4819 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.