/ /

В Москве начала работу Академия продаж Milestone

В Москве начала работу Академия продаж Milestone

18 февраля 2019, 15:08    8893

18-19 февраля в Москве проходят семинары для интеграторов, продавцов и пресейлов - Milestone Sales Academy Russia. Они организованы в формате тренерских практикумов, их ведут спикеры-эксперты в области продаж комплексных систем безопасности. Слушателями курсов стали специалисты торговых домов и компаний-интеграторов.

Открыла Академию старший менеджер по развитию бизнеса Milestone Юлия Ленина. Она изложила смену корпоративной концепции в работе с партнерами - с 2018 года Milestone позиционирует себя как Open Platform Community (взамен предыдущего девиза «Open Platform Company»).

Корпорация расширила штат разработчиков и 20 февраля запускает новый раздел на своем веб сайте, Milestone Marketplace. По сути, объяснила Юлия Ленина, речь идет об онлайн-магазине интегрированных решений, только с расширенным функционалом. В частности, наполнять раздел будут непосредственно технологические партнеры (разработчики совместных с Milestone решений).

В первый день занятий директор компании Project Anatomy (системная интеграция) Виталий Кузнецов рассказал об алгоритме продаж сложных проектов крупным заказчикам. Курс «Базовые принципы работы с клиентами. Техника SPIN-продаж» он разработал с учетом собственного более чем 20-летнего опыта работы в ИТ-индустрии и на рынке систем безопасности.

Специальный акцент Виталий Кузнецов сделал на установлении контакта с заказчиками, преодолении возражений и переводе фокуса диалога с технических возможностей решения на бизнес-эффективность его внедрения.

Также Виталий Кузнецов предложил слушателям детальный скрипт диалога с потенциальным заказчиком, где продемонстрировано преодоление возражений о стоимости оборудования и программного обеспечения.

Закрепить озвученные навыки слушателям предложено во время игровой практики «Пойми заказчика правильно. Как корректно «снять» задачу».

Вторым спикером дня открытия Milestone Sales Academy Russia выступила Алена Швецова, директор направления систем безопасности в странах Грузии и СНГ компании Softprom by ERC. Ее курс носит название «Секреты успешных продаж Milestone в проектах. От теории к практике в примерах».

В рамках 2-го дня Академии спикеры проведут занятия по курсам – «Технология продаж комплексных проектов. Как продать ТЭО. Борьба с возражениями клиента», «Как продать комплексный проект на базе Milestone. Реальный пример», «Продай комплексный проект на базе Milestone заказчику. Как убедить заказчика выбрать тебя среди конкурентов».

Эксклюзивным информационным партнером открытия и работы Milestone Sales Academy Russia выступит журнал RUБЕЖ.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1273 s
queries: 256 (0.5931 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.