/ /

«КАРКАМ КВАДРО» - безопасность вашего автомобиля в квадрате

«КАРКАМ КВАДРО» - безопасность вашего автомобиля в квадрате

29 августа 2018, 23:18    906

Одна из новейших разработок «КАРКАМ Электроникс» — автомобильный
комплекс охранного видеонаблюдения «КАРКАМ КВАДРО».

Комплекс представляет собой серию готовых комплектов видеонаблюдения с возможностью подключения до 8 Full HD камер высокого разрешения 1080P к миниатюрному Full HD регистратору с полнофункциональной системой записи. Запись производится на 2.5’’ SATA HDD/SSD диск объемом до 4 Тб или на SD-карту памяти объемом до 256 Гб. 
Система оснащена встроенными 3G/4G/LTE и Wi-Fi модулями, которые при помощи специально разработанного программного обеспечения позволяют вести мониторинг ситуации на транспорте в режиме реального времени. Встроенный модуль GPS/ГЛОНАСС осуществляет геолокационный трекинг транспортного средства.

Новинка также поддерживает возможность подключения охранных датчиков, датчика скорости, бортовой и внешней системы управления зажиганием, датчика работы тормозной системы, расхода топлива и т. д. При этом сам комплекс видеонаблюдения имеет компактные размеры и не вызывает сложностей при монтаже и настройке. «КАРКАМ КВАДРО» разработан специально для установки в автобусах, такси, поездах, эвакуаторах, любых подвижных составах, моторизированных транспортных средствах, на грузовом и пассажирском транспорте, но он также прекрасно подойдет для использования в личных автомобилях.

В серию входит три видеорегистратора: четырехканальные «КВАДРО» и «КВАДРО-M», а также восьмиканальный «КВАДРО ОКТА».
«КАРКАМ КВАДРО» в том числе включает в себя от 1 до 8 видеокамер Full HD с разрешением 1920x1080 и функцией встроенного и / или внешнего микрофона — «КАМ-110», «КАМ-130», «КАМ-127», «КАМ-100». Модели являются влагозащищенными с классом защиты IP66 и IP67.

Основные преимущества комплекса «КАРКАМ КВАДРО»: 

• Компактный Full HD видеорегистратор до 8 камер. Хранение на 2.5’’ SATA HDD/SSD диске объемом до 4 Тб или на SD-карте объемом до 256 Гб.

• Металлический корпус с защитой от несанкционированного доступа и возможностью установки противовибрационного крепления.

• Возможность онлайн-трансляциии записи видео на удаленные носители памяти в интернете с помощью вcтроенных 3G/4G/LTE модулей.

• Контроль превышения скорости / отклонения от маршрута / соблюдения движения в отведенной зоне / времени работы двигателя / холостого хода транспортного средства и многие другие функции, формирующиеся как отчеты в режиме реального времени.

• Запись маршрута следования с отображением на карте с помощью встроенного GPS/ГЛОНАСС модуля.

• Контроль расхода топлива, тормозной системы и других систем транспортного средства при помощи подключаемых датчиков.

• Совместимость с операционными системами Windows, Linux, OSX, iOS и Android. 

• Многопользовательский режим, позволяющий построить разграничение функций.

• Работа с облачным сервисом camcloud.ru для архивации видео, возможна архивация по расписанию и в установленных координатах.

Базовая комплектация «КАРКАМ КВАДРО» строится на основе видеорегистратора, видеокамер, замка на корпус регистратора, набора кабелей (питания и подключения датчиков), GPS/ГЛОНАСС модуля и антенн для приема сигналов Wi-Fi и 3G/4G/LTE.

Дополнительно к комплексу можно добавить взломозащищенный корпус с противовибрационным креплением, стабилизатор напряжения, тревожную кнопку и удлинитель видеокабеля с повторителями сигнала.

О компании

«КАРКАМ Электроникс» — одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники  (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары), систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализация).

История бренда началась в 2008 году в Санкт-Петербурге с разработки первого автомобильного видеорегистратора. В то время использовались аналоговые камеры, которые обладали стандартным разрешением и чувствительностью, что не позволяло добиться высокой четкости видео.

В 2010 году компания первой в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080 и углом обзора 120°. КАРКАМ Q2 стал прорывом на рынке автомобильной электроники и по сей день пользуется популярностью среди автомобилистов.

Сегодня линейка «КАРКАМ Электроникс» насчитывает большое количество моделей видеорегистраторов, удовлетворяющих любым требованиям заказчика. Это регистраторы, снимающие с разрешением Super HD («КАРКАМ Q7»), двухканальные регистраторы («КАРКАМ ДУО»), регистраторы с сенсорным экраном («КАРКАМ М2»), а также устройства, оснащенные GPS-ИНФОРМЕРОМ, такие как «КАРКАМ Т2», «КАРКАМ М1» и «КАРКАМ М2». «КАРКАМ КОМБО 2» — многофункциональное универсальное устройство 3в1 сочетает в себе видеорегистратор, радар-детектор и GPS-ИНФОРМЕР.

Помимо автомобильной сферы обеспечения безопасности компания «КАРКАМ» разрабатывает и производит стационарные комплексы охранного наблюдения, системы охранных сигнализаций, бытовые радиостанции и средства обеспечения персональной / личной безопасности.

Компания постоянно расширяет сеть авторизованных сервисных центров, где квалифицированные специалисты помогут клиентам настроить и проверить оборудование. В настоящее время сервисные центры «КАРКАМ Электроникс» расположены в 27 городах России и в г. Алматы (Казахстан).

География продаж оборудования, разработанного компанией «КАРКАМ», покрывает не только всю территорию СНГ, но и затрагивает страны Европы. Товары продаются во множестве интернет-магазинов, в собственных брендовых магазинах, в специализированных магазинах партнеров, а также в самых крупных торговых сетях. В число приоритетных клиентов компании входят отечественные автопроизводители, государственные ведомства различного уровня. Все управления автомобильных дорог, а также практически полный список силовых структур и их подразделений.
 


Был ли вам полезен данный материал?


«КАРКАМ КВАДРО» - безопасность вашего автомобиля в квадрате

Вопрос номера:
Верите ли вы в успех проекта
«Безопасный город»?

Герой номера:
Оксана Якимюк,
главный конструктор АПК «Безопасный город»

Продукт номера:
Системы управления видеонаблюдением

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3413 s
queries: 140 (0.0288 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.