/

Григорий Чечков. «Интегра-С»

Григорий Чечков. «Интегра-С»

Григорий Чечков

Руководитель отдела маркетинга ЗАО «Интегра-С»

Григорий Чечков. «Интегра-С»

24 марта 2020, 16:09    957

Мир внезапно столкнулся с новой реальностью - пандемией COVID 2019. Рухнули цены на нефть, отменены практически все мероприятия. Каким будет 2020 год, который уже очевидно пройдет под знаком борьбы с коронавирусом? Об этом мы спросили игроков отрасли безопасности - непосредственных фигурантов предстоящего противостояния человечества и неизвестной болезни.

R: Как прошел 2019 год для вашей компании?

- Год для Консорциума «Интегра-С» был успешен. Мы принимали участие реализации множества крупных проектов по обеспечению транспортной безопасности, в том числе проектов Керченского транспортного перехода, Новороссийского  торгового порта, систем безопасности акватории 5 морских портов Крыма (Севастополь, Керчь, Ялта, Феодосия, Евпатория). Мы также сотрудничали с объектами ТЭК, например, в нешм портфолио теперь ТЭС - Адлерская, Таврическая и Балаклавская.

Возросло количество объектов, оснащаемых системами транспортной безопасности, разработанных Консорциумом «Интегра-С» и сертифицированных по ПП №969: ССОИ «Интегра-Планета», системой видеонаблюдения «Интегра-Видео», системой видеоаналитики и идентификации лиц «Интегра-Аналитика», системой контроля доступа «Интегра-СКД». В связи с успешной реализацией проекта в  городе Новомосковск мы зафиксировали повышенный интерес к проектам «Умный и Безопасный город» на базе интеграционной платформы «Интегра 4D-Планета Земля» и системе видеонаблюдения «Интегра-Видео».

Интересуются как заказчики из регионов РФ, так и из других стран СНГ. Кроме того в 2019 году мы внедрили и реализация на территории РФ более 30 систем автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД «Интегра-КДД» и комплексов «Интегра-КДД-СВК».

R: Чего рынку систем безопасности стоит ожидать от 2020 года?

- Можно прогнозировать развитие в 2020 году универсальных платформ для реализации проектов «Умный и Безопасный город» на основе операционных систем с открытыми исходными кодами, позволяющих обеспечивать эффективную интеграции различных подсистем в единое информационное поле и возможность максимально кастомизировать прикладные решения с участием международного коммьюнити.

Читать интервью других представителей отрасли в спецпроекте COVIDономика


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4253 s
queries: 232 (0.0379 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.