Мэрия Новосибирска планирует в 2026 году заключить контракты на оснащение системами безопасности семи транспортных объектов

Share to Telegram Share to VK
clock 2 часа назад
Мэрия Новосибирска планирует в 2026 году заключить контракты на оснащение системами безопасности семи транспортных объектов © freepik.com

В марте текущего года в Новосибирске завершат работы по техническому оснащению 11 объектов транспортной инфраструктуры. Кроме того, до конца года планируется заключить контракты еще на семь сооружений. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев.

Исполнителем работ выступает муниципальное казенное учреждение «Гормост». В его оперативном управлении находятся 44 категорированных сооружения, включая путепроводы и мосты.

Как отметил градоначальник, в прошлом году системами безопасности уже оснастили путепровод через железную дорогу к ТЭЦ-3. В 2026 году планируется заключить контракты еще на семь объектов. Это позволит полностью завершить программу оснащения.

Для контроля пропускного режима, патрулирования и предотвращения актов незаконного вмешательства задействовано подразделение транспортной безопасности ООО ПТБ «Альфа». Об этом также сообщается в публикации мэра Новосибирска.

Ранее «RUБЕЖ» сообщал, что ГК Simetra разработала транспортную модель Красноярска на базе российской платформы RITM³.

транспортная безопасность

Был ли вам полезен данный материал?


Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.