Государственное автономное учреждение здравоохранения «Краевая стоматологическая поликлиника» (г. Владивосток) объявило аукцион на монтаж новых систем безопасности. В перечень работ входит установка автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) и аварийного эвакуационного освещения.
В качестве базового оборудования для построения интегрированной системы безопасности договором предусмотрены:
- прибор приемно-контрольный и управления пожарный «Сириус»;
- блок контроля и индикации С2000-БКИ;
- шкаф для установки приборов ШПС-24;
- контроллер двухпроводной линии С2000-КДЛ-2И;
- дымовой оптико-электронный пожарный извещатель ДИП-34А-03;
- извещатель пожарный тепловой С2000-ИП-03;
- извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3АМ;
- блок разветвительно-изолирующий БРИЗ;
- ППК для автономной работы и в составе системы «Орион» Сигнал-10.
Также в учреждении планируют установить рупоры для речевого оповещения, информационные табло с навигационными надписями для эвакуации.
Работы должны быть завершены в течение 60 календарных дней с даты их начала, но не позднее 10 декабря 2025 года. Подрядчик имеет право выполнить работы досрочно.
Стоимость контракта составит 4 565 030 рублей.
Ранее «RUБЕЖ» сообщал, что на монтаж систем видеонаблюдения на объектах здравоохранения Калининского района Санкт-Петербурга потратят 29,8 млн рублей.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!

© freepik.com


