Сотрудники ведомственной охраны Минтранса провели учения на объекте транспортной инфраструктуры в Рязанской области
© пресс-служба УВО Минтранса
Как сообщает пресс-служба предприятия, основная цель учений - предотвращение несанкционированного доступа к объекту транспортной инфраструктуры.
На учениях, развернувшихся на мосту через реку Цна, на федеральной трассе М-5 «Урал», сотрудники команды «Шацк» филиала ведомственной охраны Минтранса России продемонстрировали оперативное реагирование и согласованность действий.
В маневрах приняли участие представители заказчика, а также сотрудники МВД и МЧС, что способствовало улучшению координации между различными ведомствами.
Максим Евстратов, руководитель отдела охраны объектов Центрального филиала УВО Минтранса, отметил, что цель учений - доведение алгоритмов действий до автоматизма в условиях, приближенных к реальным, и подчеркнул успешное выполнение задач участниками.
Еще больше новостей о безопасности объектов транспортной инфраструктуры – на сайте журнала RUБЕЖ.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!



