335 млн рублей выделило Региональный центр телекоммуникаций Самарской области на систему централизованного оповещения

Share to Telegram Share to VK
clock 21 июля 2025, 17:39
335 млн рублей выделило Региональный центр телекоммуникаций Самарской области на систему централизованного оповещения © freepik.com

18 июля на площадке «ЭТП Газпромбанк» был опубликован аукцион на выполнение работ по созданию объектов региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Самарской области. Начальная цена контракта составляет 335 млн рублей.

В рамках договора осуществляется создание одного пункта управления и 241 пунктов оповещения на территории  Самарской области. В проектной документации фигурирует оборудование Триалинк. Заявки на участие конкурсная комиссия будет принимать до 4 августа.

Создание единого пункта управления и развертывание сети пунктов оповещения охватит значительную территорию Самарской области, что позволит охватить оповещением большее количество людей.  Размещение пунктов оповещения будет осуществляться с учетом плотности населения, особенностей инфраструктуры и потенциальных зон риска.

Ранее RUБЕЖ сообщал о тендере на выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и оповещения и эвакуации в Московской филармонии.


Был ли вам полезен данный материал?


Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.