Спасатели МЧС локализовали пожар в производственном здании в Красногорске

Share to Telegram Share to VK
clock 31 мая 2025, 22:54
Спасатели МЧС локализовали пожар в производственном здании в Красногорске © МЧС России по Московской области

31 мая в 18.30 на территории производственного здания «Колесник» загорелся металлический ангар на 900 квадратах и резиновая крошка на открытой территории. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области.

Площадь пожара увеличилась до 4 000 квадратов. к тушению привлечены 45 специалистов и 13 единиц техники. Горел ангар, 2 хозпостройки и резиновая крошка на открытой территории. Угрозы соседним строениям нет. Информации о пострадавших не поступало.

 

В 20.57 сотрудники МЧС России локализовали пожар в подмосковном Красногорске.

 

Сообщение о пожаре поступило в 18.30, в 20.57 пожар был локализован на площади 4000 м2, пострадавших нет,

– сообщили редакции RUБЕЖ в пресс-службе МЧС России по Московской области.

 

Причины будут установлены в определенные законодательством сроки.

 

Ранее RUБЕЖ сообщали, что службы МЧС ликвидировали последствия ЧП на заводе в Башкортостане.


Был ли вам полезен данный материал?


Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.