/ /

23,3 млрд рублей потратит правительство Москвы на развитие системы видеонаблюдения

23,3 млрд рублей потратит правительство Москвы на развитие системы видеонаблюдения

Share to Telegram Share to VK
clock 28 октября 2022, 14:39
23,3 млрд рублей потратит правительство Москвы на развитие системы видеонаблюдения

Как сообщает Коммерсант, Департамент Москвы по конкурентной политике опублиоквал информацию о проведении 6 тендеров на оказание услуг по предоставлению информации об объектах видеонаблюдения в единый центр хранения и обработки данных (ЕЦХД). Общая стоимость работ составляет 23,3 млрд рублей.  

Аукционы были объявлены, поскольку истек срока действия контрактов, заключенных более четырех лет назад.

Новые контракты заключат на срок пять лет. В рамках данных контрактов будет обеспечено видеонаблюдение в местах массового пребывания людей: у подъездов многоэтажных домов, во дворах и на общественных территориях.

В настоящий момент обще число камер видеонаблюдения в столице составляет 213 тысяч. Кроме того, количество комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД в Москве достигло 3,8 тысяч устройств.

Фото - istock.com

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.