/ /

Запущен портал для поиска отечественных аналогов импортной продукции

Запущен портал для поиска отечественных аналогов импортной продукции

31 мая 2022, 17:54    8079

Сервис для поиска отечественных аналогов импортной продукции доступен теперь по адресу Произведенов.РФ. Новые возможности для развития бизнеса любого масштаба реализованы ведущей электронной площадкой страны Сбер А. Функционал платформы Произведенов.РФ позволяет зарегистрированным пользователям получить неограниченный доступ к новым рынкам, закрыть свои актуальные потребности, оперативно подобрать нужные варианты продукции и найти надёжных контрагентов.

На сайте предлагается ранее не представленный на рынке сервис информирования производителей о потребностях заказчиков в первую очередь в сфере импортозамещения — в какой отечественной продукции они нуждаются: поставщик знакомится с ТЗ и делает своё предложение. Завершён процесс интеграции с Государственной информационной системой промышленности (ГИСП).

Новая платформа использует компетенции ведущей ЭТП страны Сбер А в таких областях, как государственные закупки 44-ФЗ, закупки в соответствии с 223-ФЗ, коммерческие закупки и продажи, малые закупки в онлайн-магазине SberB2B. Уже зарекомендовавшие себя инструменты электронных процедур, интеллектуального поиска и подбора, заключения договоров, а также сопутствующие сервисы нацелены на информирование рынка о наличии конкретной потребности, позволяют сократить временные издержки по поиску отечественных аналогов за счёт автоматизации, стимулируют развитие производственной инфраструктуры и повышения уровня специалистов внутри страны.

Сбер А тщательно изучает актуальные потребности клиентов в сочетании с государственной поддержкой производства. Произведенов.РФ предлагает пользователям автоматизацию процесса поиска отечественных аналогов, интеграцию с государственной информационной системой, широкий набор встроенных финансовых сервисов и вовлечение всех регионов страны.

На платформе Произведенов.РФ доступно: создание карточек спроса заказчиков, верификация пользователей посредством ЭЦП, интеллектуальный поиск спроса и предложений, встроенный мессенджер общения по заявкам, обмен документами между производителем и заказчиком, налажены возможности интеграции с любыми информационными системами и площадками.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 2.6273 s
queries: 264 (1.5179 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.