/ /

Морские объекты транспорта Дальнего Востока надежно защищены УВО Минтранса России

Морские объекты транспорта Дальнего Востока надежно защищены УВО Минтранса России

07 октября 2020, 15:54    3627
уво минтранса

За 9 месяцев 2020 года Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса России пресек 300 нарушений на объектах морской транспортной инфраструктуры Дальнего Востока.

Более 500 работников ведомственной охраны Минтранса России ежедневно обеспечивают пропускной и внутриобъектовый режимы на 30 объектах морского транспорта, а также ведут работу по предотвращению противоправных посягательств и актов незаконного вмешательства.

«С начала года 188 нарушителей переданы в службы безопасности и представителям руководства предприятий-заказчиков,42 из них были задержаны за попытку выноса материальных ценностей с охраняемых территорий, 146  нарушителей пытались проникнуть на объекты с внешних сторон, 32 из них — по чужим или поддельным пропускам», — сообщил начальник отдела по организации охраны объектов Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Кирилл Краснянчук.  

Для повышения навыков работников осуществляющих охрану морских объектов проведено 105 тренировок под руководством надзорных органов, начальников команд и отделений, а также администраций объектов. Высокий уровень профессиональной подготовки работников государственного предприятия гарантирует качественное проведение досмотров, и соблюдение всех норм и требований при организации защиты объектов транспортной инфраструктуры.      

Справка: Под защитой и охраной Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся стратегически важные объекты транспортной инфраструктуры Дальнего Востока такие как Находкинский морской торговый порт, Восточный порт, РН-Морской терминал Находка, морской порт Пригородное, Нарвинский тоннель, Золотой, Русский и Де-Фризовский мосты. Всего же порядка 2 тыс. сотрудников Приморского филиала государственного предприятия обеспечивают транспортную безопасность на 135 объектах Чукотской, Сахалинской и Амурской области, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, а также Республике Саха (Якутия) и Бурятии.  

Фото предоставлено ПФ ФГУП «УВО Минтранса России»

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9906 s
queries: 268 (0.5594 s)
memory: 16 384 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.